В соответствии с Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 393 от 15.04.2019 «Об утверждении образовательных организаций-участников мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распределение их результатов в субъектах Российской Федерации, на территории Республики Коми» утвержден список общеобразовательных организаций-участников мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях и список общеобразовательных организаций-лидеров на 2019 год.

Участники проекта в МО МР «Удорский»:

Школа-лидер: МОУ «Ёдвинская СОШ»

Школа-участник: МОУ «Важгортская СОШ»,  МОУ «Благоевкая СОШ»,  МОУ «Междуреченская СОШ» МОУ,  «Усогорская СОШ с УИОП».

Данный раздел разработан для общения, обмена опытом, совместного решения  и обсуждения вопросов по повышению качества образования в школах. Это наш виртуальный методический кабинет.

Раздел закрыт. Войти могут только участники проекта. Для входа в свой аккаунт, необходимо кликнуть по кнопке АВТОРИЗАЦИЯ, расположеной в левой верхней части страницы. Ввести имя и пароль. Кликнуть по надписи ниже

ВОЙТИ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ