logolimp

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы

Победители и призёры заключительного этапа олимпиады без вступительных испытаний принимаются в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования в соответствии с профилем олимпиады (при этом, согласно принятой последовательности зачисления, победители имеют преимущество перед призёрами, состоящее в том, что их имена вносятся в перечень имеющих право на поступление без вступительных испытаний лиц раньше).

Победителям и призёрам всероссийских олимпиад школьников присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится ежегодно в сентябре-октябре. В олимпиаде могут принимать участие все желающие учащиеся 4-11 классов образовательных организаций, проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.

Сайт Сириуса

Требования к проведению школьного этапа

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Наименование учебного  предмета

Протоколы заседания жюри школьного этапа

МХК

19 Экономика

© 2021. Мы любим нашу школу! Cайт создан Слободянюк О.М. .