i5255Прием в 1 класс на 2019 – 2020 учебный год

Прием документов:
с 9.00 до 17.00 по будням
с 9.00 до 15.00 по субботам

Документы принимаются в кабинете директора

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является:

Заместитель директора по ВР - Ларионова Елена Михайловна

Руководствуясь подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», Постановлением МР «Удорский» от 22 января 2019 г. №34 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района «Удорский»», с 1 февраля 2019 года осуществляется прием в первые классы детей граждан, которые проживают и зарегистрированы на территории МР «Удорский», закрепленной за образовательным учреждением:

Список территорий, закрепленных за МОУ «Ёдвинская СОШ» - пст.Ёдва, пст.Вожский

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, предоставляемых родителями, при поступлении в первый класс:

• заявление о приеме в первый класс (заполняется в школе);
    копия свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • справка о регистрации по месту жительства.

В 2019-2020 учебном году в школе планируется открыть 1 первый класс для 25 обучающихся, классный руководитель – Мариновская Светлана Александровна
Обучение проводится по программе «Школа России»

Вложения:
Скачать этот файл (34.pdf)ПОСТАНОВЛЕНИЕ[О закреплении ОО за конкретными территориями МР Удорский]
Скачать этот файл (img304.pdf)ПРИКАЗ["О приёме граждан в первый класс на 2019 - 2020 учебный год"]
Скачать этот файл (pribytie.pdf)ПРИКАЗ[№ 01-27/06 от 17,06,2019 г. "О прибытии учащихся"]