2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Внедрение курса «Основы религиозных культур и светской этики» в учебный процесс общеобразовательных школ вызывает немалый интерес в обществе. Родители, учителя, общественность осознают необходимость принятия на государственном уровне мер, обеспечивающих возвращение воспитания в школу, укрепление сотрудничества государства, школы, семьи, общественных и традиционных религиозных организаций в целях духовно-нравственного развития и воспитания школьников, морального оздоровления общества. По поручению Президента Российской Федерации с 2012 года во всех школах был введен курс "Основы религиозных культур и светской этики".

2019

21 марта 2019 года на базе МОУ «Ёдвинская СОШ» проведен районный семинар учителей информатики, физики, математики по теме «Метапредметный подход в обучении как основное требование ФГОС». В заседании приняли участие 12 учителей из семи общеобразовательных организаций.

2019

В преддверии нового 2018-2019 учебного года школьников и родителей волнует вопрос, какие изменения коснутся ВПР, в каких классах дети буту писать проверочные работ, войдут ли новые предметы в график и когда будет составлено расписание экзаменов по основным предметам....

Вложения:
Скачать этот файл (ВПР-2019.pdf)Всероссийские проверочные работы[разъяснения]
2019

Актированными днями являются дни, в которые устанавливается возможность непосещения учебных занятий обучающимися школы из-за неблагоприятных     погодных     условий     по     усмотрению     родителей     (законных представителей).

2019

Мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в форме итогового собеседования в 2019 году стал обязательным. Его успешная сдача является обязательным условием допуска девятиклассника к ОГЭ.

«Ёдвинская средняя общеобразовательная школа»
пст Ёдва
Приказ
От 18.11.2017 г.                                                                № 01-06/307