2020

В феврале месяце, с 3 по 23 числа, ученики нашей школы, как и все ребята в России, учавствуют в УРОКЕ ЦИФРЫ. Проходит очередной урок "Персональные помощники".

2020

В связи с высоким порогом заболеваемости воспитанников дошкольной группы (более 68 % по дошкольной группе), с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, предупреждения возникновения и распространения инфекционного заболевания в детском коллективе, объявлен карантин в дошкольной группе.

О неотложных мерах по недопущению распространения заболевания в дошкольной группе.

Об освобождении учащихся ОУ от учебных занятий по метеорологическим условиям

2019

В период с 5 по 18 ноября 2019 года проходил "Урок цифры" по теме "Большие данные". Ученики и учителя приняли участие в этом мероприятии.

«Урок цифры» по теме «Большие данные» посвящён разбору понятия большие данные, их источникам, инструментам анализа, а также новым профессиям, связанным с работой с большими данными.

2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Внедрение курса «Основы религиозных культур и светской этики» в учебный процесс общеобразовательных школ вызывает немалый интерес в обществе. Родители, учителя, общественность осознают необходимость принятия на государственном уровне мер, обеспечивающих возвращение воспитания в школу, укрепление сотрудничества государства, школы, семьи, общественных и традиционных религиозных организаций в целях духовно-нравственного развития и воспитания школьников, морального оздоровления общества. По поручению Президента Российской Федерации с 2012 года во всех школах был введен курс "Основы религиозных культур и светской этики".

2019

21 марта 2019 года на базе МОУ «Ёдвинская СОШ» проведен районный семинар учителей информатики, физики, математики по теме «Метапредметный подход в обучении как основное требование ФГОС». В заседании приняли участие 12 учителей из семи общеобразовательных организаций.

2019

В преддверии нового 2018-2019 учебного года школьников и родителей волнует вопрос, какие изменения коснутся ВПР, в каких классах дети буту писать проверочные работ, войдут ли новые предметы в график и когда будет составлено расписание экзаменов по основным предметам....

Вложения:
Скачать этот файл (ВПР-2019.pdf)Всероссийские проверочные работы[разъяснения]