25
2019

21 марта 2019 года на базе МОУ «Ёдвинская СОШ» проведен районный семинар учителей информатики, физики, математики по теме «Метапредметный подход в обучении как основное требование ФГОС». В заседании приняли участие 12 учителей из семи общеобразовательных организаций.

5
2019

В преддверии нового 2018-2019 учебного года школьников и родителей волнует вопрос, какие изменения коснутся ВПР, в каких классах дети буту писать проверочные работ, войдут ли новые предметы в график и когда будет составлено расписание экзаменов по основным предметам....

Вложения:
Скачать этот файл (ВПР-2019.pdf)Всероссийские проверочные работы[разъяснения]
28
2019

Актированными днями являются дни, в которые устанавливается возможность непосещения учебных занятий обучающимися школы из-за неблагоприятных     погодных     условий     по     усмотрению     родителей     (законных представителей).

14
2019

Мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в форме итогового собеседования в 2019 году стал обязательным. Его успешная сдача является обязательным условием допуска девятиклассника к ОГЭ.

19

«Ёдвинская средняя общеобразовательная школа»
пст Ёдва
Приказ
От 18.11.2017 г.                                                                № 01-06/307
О неотложных мерах по недопущению распространения заболевания в дошкольной группе

11

С 15 сентября вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг

ГАУ РК «Центр информационных технологий»

222

С 15 сентября 2017 года войти в систему «Электронное образование» можно будет только с учетной записью портала Госуслуг. Логин и пароль, которые выдавались в школе, для родителей действовать перестанут.

Объясняем, как с этим быть.