Учебный год в школе начнется 01 сентября 2020 года в очном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований СП 3.1/2.4.3598-20 от 30.06.2020 года,

которые включают:

• обязательную ежедневную термометрию всех входящих в здание;
  • усиление дезинфекционного режима;
  • обеспечение условий для соблюдения правил личной гигиены;
  • использование масок и перчаток персоналом пищеблоков и обслуживающим персоналом;
  • закрепление за каждым классом отдельного кабинета;
  • проведение занятий в актовом, спортивном залах и библиотеке только для одного класса;
  • запрет на проведение массовых мероприятий между различными группами/классами/школами.

В целях профилактики распространения инфекций будет организовано проветривание и обеззараживание воздуха с помощью бактерицидных облучателей. В школе проведена генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств.

При этом школа будет максимально использовать все имеющиеся возможности для минимизации контактов детей: будут задействованы запасные входы в здание, составлены «скользящие» расписание уроков и график приема пищи.

Вход в школу через центральное крыльцо:

• 8.00-8.30 (1-4 классы), начало первого урока в 8.30;
  • 8.30-9.00  (5-11 классы), начало первого урока в 9.00.

С распределением классного руководства и закрепленным кабинетом за классом на новый учебный год можно ознакомиться в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Образование» - «Численность учащихся и язык обучения».

Учащиеся будут посещать по необходимости только специализированные кабинеты и помещения (физики, химии, технологии, компьютерный класс, спортивный зал), в которых имеется необходимое оборудование и условия для организации практических работ.

Предоставление справки о состоянии здоровья и отсутствии заболевания новой коронавирусной инфекцией в школу не требуется.

На сайте школы размещена информация о работе телефона «горячей линии», по которым родители могут уточнить интересующие их вопросы.

Расписание уроков и звонков на 2020-2021 учебный год будут размещены на официальном сайте школы и в ГИС ЭО 31 августа 2020 года.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, будет проведена 1 сентября в 9.00 на территории школьного двора с соблюдением требований.

1 сентября классные часы в 1-11 классах будут проходить в закрепленных за каждым классом кабинетах.

Обращаем внимание, что родителям (законным представителям) при входе в школу необходимо при себе иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

ПРИКАЗ "Об организации учебно-воспитательного процесса и режиме работы школы в 2020- 2021 учебном году"

Расписание звонков МОУ «Ёдвинская СОШ»

График прихода и питания учащихся МОУ «Ёдвинская СОШ»